воскресенье, 30 марта 2014 г.

Блокнот

Девочки, всем привет! Как проводите выходные? Я вот разболелась, а на улице такая весна. Сижу дома, скраплю помаленечку. Сегодня покажу блокнотик, который сделала для себя любимой. Надо же и себя баловать.


Делала по скетчу Блога Совушка Славия:




 Крепление сделала на ленте, довольно удобно получилось:




Ещё хочу принять участие в задании третьего этапа марафона в блоге Meaning Scrap


По условиям надо использовать свои любимые украшения и написать почему их любишь. Тут не знаю, мне кажется нет украшений, которые мне бы не нравились. Просто всё должно быть к месту и без перебора. Напишу, какие я полюбила в последнее время. Во всех моих последних работах можно увидеть дотсы и наклейки. Они очень украшают и дополняют работу, придают законченный вид, а иногда даже могут быть и главным элементом. Вот и здесь я их тоже использовала.


Ещё хочу поучаствовать в крафт-конкурсе блога Совушка Славия, не знаю можно ли в двух конкурсах участвовать? Если что, просто удалите меня.


Работа у меня почти полностью крафтовая. В основе крафт картон, на обложке крафт с золотым шевроном, все листики в блокноте тоже крафтовые.


На сегодня всё. Всем хорошего весеннего настроения и не болейте.
Вот, блин, сейчас поняла, что заднюю обложку то я не сфотографировала. Вот что значит весна, вот что значит сопли, башка перестаёт соображать...)))

2 комментария:

  1. можно и в двух)) рады Вас видеть в числе участников наших заданий! спасибо от "Совушки Славия"

    ОтветитьУдалить
  2. Какое необычное плетение! Очень красиво смотрится!!!!!!

    ОтветитьУдалить