пятница, 30 мая 2014 г.

Мой скрап - уголок

  Привет, кто полуночничает. Решила немного показать фотографий и просто поболтать-похвастать. Сегодня я без работ. Кто давно меня читает, знает, что мы несколько месяцев назад начали процесс переезда. Ох, и сложно же он мне дался. К слову, он до сих пор продолжается (это, видимо, образ жизни).
   У нас появилась новая квартира, но, как обычно, места для скрапа в ней не нашлось. Но, гордитесь мной! Я его всё-таки отвоевала. К сожалению, только в коридоре. Тут у нас планировался компьютерный стол, а я уже рядом решила поставить стеллаж со всеми своими скрап-богатствами. И вот, мы его купили и сегодня муж начал его собирать, а я на радостях, пока он ещё не собрал его окончательно, уже начала стаскивать туда свои инструментики.



   А ещё наш младший постоянно папе "помогал". В итоге, муж не выдержал, и пошел спать. Сказал, что мы невозможные оба, и он дособирает мне стеллаж, когда мы все уйдем из дома. А я всё равно рада, только, кажется, кто-то решил использовать мой стеллажик по-своему (даже уже притащил туда щетку для бутылок и устроил домик в коробочке))).


Вот так и живем.


4 комментария:

  1. новый дом, поздравляшки ))
    классный стеллаж, такой вместительный
    и цвет нравится - вообще люблю светлую мебель
    а я все жду того светлого момента, когда ребенок перестанет все жевать и начнет понимать "нельзя", надоело все под потолок убирать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У меня уже во второй квартире почти вся мебель светлая, мне тоже нравится такая. А с ребенком - та же ситуация.

      Удалить
  2. Анна, супер!!! Очень уютно!!!!! А будет еще лучше))) вдохновения тебя и удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, рада снова тебя видеть! Вдохновение точно будет))

    ОтветитьУдалить