среда, 13 августа 2014 г.

Открытка для Совушки Славии

   Добрый вечер! Посты мои становятся всё короче)). Так было почти всё лето, но у нас уже чувствуется дыхание осени. Может так случится, что с её наступлением появится настроение писать более длинные посты, ведь настроение по-осени меланхолическое... Ну у меня, по крайней мере. 
   А в блоге Совушка Славия вышло новое открыточное задание по очередному замечательному скетчу.


 

   В этом задании я выступила в роли приглашенного дизайнера, чему была очень рада.У меня сотворилась вот такая открытка.У кого что, а у меня уже Новый год. Сделала свой первый в жизни шейкер. Фон с нуля. Использовала кардсток, ножи Spellbinders, Memory Box, штампы MME и Питерский скрапклуб, серебряные пайетки 
 
 
Присоединяйиесь к нам, будем очень рады вашим работам!

7 комментариев:

  1. У меня тоже новый год!
    Ура фону с нуля! И ура шейкеру!:)
    Открыточка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, готовим сани летом. Видела у тебя в блоге новогодние, там такие помпошки уютненькие)).

    ОтветитьУдалить
  3. Аня,крутяк!!!!! Нравится очень! Я еще прошлой зимой затарилась оленями,этот НГ у меня будет чисто оленячий)))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,поясняю,почему в прошлом году)
      Когда я поняла,что НГ без оленей не НГ,было уже поздно...и все ножи и штампы,которые я заказала пришли ко мне где-то в марте-апреле))))))Поэтому ждут своего череда )))

      Удалить
    2. спасибо, Вика! Да, олени на НГ просто необходимы)). Я в этом году на ножи IO заглядываюсь, там олешки ещё прикольнее есть.

      Удалить
    3. Класс! Буду ждать новых твоих работ)

      Удалить