пятница, 22 ноября 2013 г.

Универсальный скрапер. Подведение итогов.

С большим для меня сожалением, могу констатировать, что подошел к завершению прекрасный проект Универсальный скрапер. Получилось аж 11 этапов. Сказать, что мне понравилось - это не сказать ничего. Для меня проект был очень познавательным, поскольку я абсолютно вышла из своей зоны комфорта, которая находилась  исключительно в области свадебных пригласительных, и занялась настоящим скрапом. Многие стили, которые мы опробовали, я бы не попробовала еще долго, а некоторые, может быть, и никогда бы не попробовала. В общем, в очередной раз хочу всем сказать спасибо - и организаторам, и всем участницам. Про участниц можно отдельный пост написать. Мне очень понравилось, что все девочки были настроены очень благожелательно, хотя у всех был разный уровень. Все друг друга поддерживали, и теперь мне будет очень не хватать ваших благожелательных отзывов. За вашим творчеством буду теперь наблюдать на расстоянии.
   Теперь о моих творениях))). За время проекта я сделала: тревел-бук, один арт-бук, шесть открыток, три странички, разворот в детский альбом, девять новогодних тегов для адвент-календаря.
А вот и все мои работы.
Стиль гранж:



Фри стайл:

 

Миксд-медиа6



Винтаж:



 Бохо:



Клин энд симпл:


 
Романтический стиль:
 
 
Шебби:
 
 
Американский стиль:
 
 
 
Дудлинг:
 
 
Кантри:
 

Получилось, конечно, не всё, хотя некоторые вещи мне самой очень даже нравятся. Ведь для того люди и участвуют в таких проектах, чтобы поучиться и попробовать свои силы.
Ещё раз всем спасибо, творить с вами вместе мне очень понравилось.

3 комментария:

  1. Аня, замечательные работы!!!! Умничка!!! Рада, что проект дал возможность познакомиться с интересным человеком и отличным универсальным скрапером ;)!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Анюта, мне тоже было очень интересно с тобой и с другими девочками поскрапить вместе. Не пропадай, заглядывай в гости, может мне посчастливится пересечься с тобой еще в каком-нибудь совместнике.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, спасибо за участие и приятное общение! Замечательные работы!!!

    ОтветитьУдалить