четверг, 3 октября 2013 г.

На день учителя

Здравствуйте, все! Сегодня хочу показать две работки, которые сделала ко Дню учителя. Условия от нашей классной были такие: выбрать учителей, которым будешь делать открытки ( у нас это учителя информатики и естествознания), и сделать открытки формата А4, которые будут повешены на стену. Я бы назвала это страничками, только необычной формы и размера. Обязательным условием была яркость и красочность.
 Вот как вы относитесь, когда в школе вашим детям задают "задания для родителей". Раньше меня это возмущало, теперь отношусь к этому проще. Так что сынуля мне немного помогал, а я уже исправляла то, что он мне напомогал.
 Итак, первая открытка для учительницы информатики, она же у нас ведет кружок робототехники


Использовала наклейку с роботом


Чипборд - еще один робот, брадсы (один тоже с роботом), надпись на ленточном принтере. Внутри конвертика поздравление. Надписи не удивляйтесь, это любимая фраза нашей учительницы.


С этой страничкой хочу принять участие в задании блога Сhallenge-km-shop  Азбука скрапа. Буква Н. Наклейки


Вторая страничка для учительницы естествознания, она у нас ведет еще астрономию.


Прикольный брадсик с ракетой


Ракета-чипик, надпись тоже на ручном принтере.


Чипборд глобус



 В довершение, хочу сказать спасибо девушкам из магазина MagicScrap за то, что пошли на встречу мне с моим срочным-срочным заказом. Ведь это как всегда - в доме куча бумаги, но вот нужной НЕТ!!! И, прости меня, ребеночек Карины, за то, что злобная тетя Аня так и не дала тебе нормально погулять в этот день со своими дурацкими бумажками.
Спасибо, что заглянули.

3 комментария:

  1. Ciao Annaa...
    your teacher page is very beautiful...love little robot...kisses Ada

    ОтветитьУдалить
  2. Какие яркие и веселые работы)) Спасибо, что участвуете в задании Сhallenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить