суббота, 2 ноября 2013 г.

Универсальный скрапер. Этап 9. Гранж.

Добрый день, всем. Продолжаю участвовать в проекте Универсальный скрапер в блоге Meaning scrap. Сейчас у нас предпоследний этап - Гранж

Для меня это самый странный этап. Могу сказать совершенно точно, что я бы в ближайшую пятилетку не попробовала бы этот стиль, если бы не этот проект. Еще раз спасибо девочкам, которые это все придумали за возможность и творческий пендель, который мы все получили. До сих пор для меня Гранж ассоциировался только с Куртом Кобейном, Кортни Лав и стилем одежды, который я бы назвала американской обыденностью. а вот пришлось теперь в этом стиле и поработать. Сотворилась у меня страничка с фотографией друга моего мужа. Странный, конечно, выбор. Но когда муж показал мне фотографии с их рыбалки в Финляндии, я поняла, что над этой фоткой я еще не раз поработаю. Я ее еще месяц назад в фотошопе обработала в стиле Хич Хок, а вот теперь решила для этого этапа использовать, так она мне нравится своей брутальностью: только мужчина и природа.
Поближе детальки:
В основе гофрокартон. Фоновая бумага с деревом - даже не знаю производителя, но своим потертым серым рисунком в стиль очень вписалась. Много подложек из разной бумаги и фольги, одна из подложек вся в черных брызгах и кляксах, к сожалению почти полностью спряталась. Чипборд My Scrap. Брдсы, часть подложек, надпись из коллекции Мужские правила ScrapBerry's. Ну, и конечно же, примовская лампочка.
Молния настоящая на брадсах.
Также хочу с этой страничкой принять участие в задании блога I Love Scrap  "Ты самый..."
И еще хочу принять участие в задании блога ScrapBerry's. 

Не знаю, можно ли по-правилам, использовать в качестве фона другую бумагу. Если нет, просто уберите меня из линков.

Вот и все. Спасибо за внимание. Вообще, мне жаль, что проект подходит к концу, было так интересно и время пролетело неожиданно быстро,


8 комментариев:

  1. Бумажечки, кусочки подложки, обрывок скотча... и всё так складно и гармонично! Отличная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. уж ты!) столько интересных материаллов!) супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая страница, детальки на ней можно рассматривать бесконечно долго!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, огромное вам спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. очень круто! брутально и по мужски))
    особенно мне нравятся торчащий по углам гофрокартон и молния! даже не сразу обратила внимание, что это она, пока фотку поближе не рассмотрела))
    а насчет ассоциаций... да, у меня с гранжем такие же:)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry`s!

    ОтветитьУдалить
  7. красота, спасибо за участие в блоге Scrapberry's

    ОтветитьУдалить