пятница, 21 ноября 2014 г.

Открытка с перьями.

 Привет! А я к вам сегодня с необычной открыткой. Ну как с необычной, может кому-то она и банальной покажется. А вот для меня использование перьев в открытке приём необычный. А всё Танюша, со своим открыточным проектом меня сподвигла на подвиги. Очень советую заглянуть в её обновлённый челендж блог, полюбоваться пёрышками во всех самых удивительных интерпретациях.

    Вот сама открытка:

 
По материалам: нож и штампы PTI, пудра для эмбоссинга бутылочного цвета Ranger, перья, брадс Scrapberrys, кардсток разных цветов.


    Открытка получилась для понимающих. Посвящаю её тем, короче, кто такой же больной на всю голову, чтобы одним вот таким треугольным ножом "плести из бумаги фенечку" да ещё и часть треугольников покрывать эмбоссингом. А потом ещё и эмбоссировать край открытки.



Всем хороших выходных. Пока, пока.

11 комментариев:

  1. Вау!!! Как круто!!! Пэчворк!!!)))) Обожаю пэчворк:))) Анна, как же классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, получилось интересно и стильно, я сразу и не поняла, почему некоторые треугольнички будто выпуклые)) Вот это ты точно подметила, что для понимающих)
    Спасибо от SC

    ОтветитьУдалить
  3. отличная вообще! и перья - ух. очень люблю ловцы снов. именно с ними все и ассоциируется! прям круто!

    ОтветитьУдалить
  4. Ань,крутая работа! Меня чот тоже на геометрию в скрапе поперло..хотя это тема типа уже не актуальная...но мне пофиг))мне нравится))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Ну, мы её опять сделаем актуальной))).

      Удалить