среда, 14 января 2015 г.

Project Life в блоге My-Scrap.ru.

Всем привет! Сижу я вот тут в ночи, и думаю, что я меганехороший человек, так и не написала в блоге о своих планах аж на ближайший год в блоге My-Scrap.ru. А дела вот такие: мы запустили новый проект Project Life. Очень мне эта тема на данный момент интересна. Там уже вышло два поста, и уже работают Линки, куда можно поставить свои развороты, поэтому сейчас я просто скопирую сюда два своих поста друг за другом, а вы можете почитать эту информацию, если вам будет интересно. И призываю вас к нам присоединяться, ведь вместе веселее)!
Добрый день, наши дорогие читатели. Сегодня с вами я, Анна Андреева.
Anna A
.
И я рада представить вам нашу новую рубрику: Project Life
    Для нашего блога это абсолютно новый опыт. Поэтому, наверное, будет не лишним написать, чем же так хорош этот вид скрапа. 
    Лично для меня Проджект – это прекрасная возможность «протоколирования» повседневных событий в жизни моей семьи. Ведь такие повседневные события эту жизнь и составляют. Самые красивые или интересные фотографии, а также постановочные фото мы скрапим на страничках.  Под какие-то яркие события мы отводим альбомы. А вот обычная наша жизнь, та самая настоящая, зачастую так и «пылится» по пакетикам из «Яркого мира» и по файлам в нашем компьютере. А ведь когда мы начинали увлекаться скрапом, скорее всего задачей нашей было не красиво вести блог для чужих людей и не наспех склеивать сто работ в месяц, лишь бы на фотографиях в блоге они смотрелись конфеткой. Скорее всего, каждый из нас хотел красиво оформить как раз вот такие самые обычные фотографии, которые можно просто сложить в альбом и просматривать потом через много лет, причем вместе с людьми которым абсолютно наплевать на всякие техники, и которым важны в первую очередь фотографии вашей семьи.
    Особенную актуальность Проджект приобретает, когда в семье появляется маленький ребенок, чей рост и взросление так хочется запечатлеть на фото, а потом красиво эти фотографии оформить. Ведь у мамочек не так уж много времени, а порой и свободного пространства в доме, чтобы скрапить масштабные объекты ежедневно.
    Кроме того, этот вид скрапа, как и все другие, может быть очень красив. Вот примеры работ, которые служат для меня вдохновением.
 
 

Marivi Pazos


Amelie Mordret 
 


 И, конечно, наша Аня Коссаковская.
   Вот такие великолепные работы можно найти на просторах интернета, а скоро они пополнятся и вашими прекрасными альбомами!
   А тем временем наш магазин работает над разделом Project Life, в котором совсем скоро появятся новинки для ваших проектов.
   А теперь сюрприз! В этом проекте со мной будет также творить наш замечательный дизайнер из основной команды Наталья.
Hamajum 

И недавно влившаяся в наш КАС-коллектив Ксения Унгурян
          А теперь перейдем собственно к условиям проекта. Чтобы принять участие в проекте нужно:
1. Быть нашим ПЧ;
2. На панельке Вашего блога должен присутствовать наш баннер со ссылкой на наш блог.
3. Вам самим решать, с какой частотой вы будете вести свой проджект: по неделям, по месяцам или просто по событиям.
4. Присоединиться к проекту можно с любого месяца.
5. Посты с линками будут выходить один раз в месяц. Каждый месяц будем давать вам одно обязательное задание.
6. Можно догонять, линки будут работать и по окончании месяца.
7. Каждый месяц мы будем выбирать победителя и награждать призом.
А те, кто будет с нами от начала и до конца примут участие в розыгрыше ещё одного приза в конце года.
8. Со своими  альбомами вы можете участвовать в любых других проектах и заданиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий