вторник, 10 февраля 2015 г.

Весенние открытки.

     Добрый день, труженицы! Как началась ваша рабочая неделя? У меня довольно плодотворно. Вчера сделала две весенние открытки. Скоро 8 марта, так что надо уже начинать готовиться. Захотелось чего-то цветочного, хотя я и кричу на всех углах, что не люблю цветочки, но тут это очень даже к месту.
     Первая открытка - это лифтинг. Сорри, но свое вдохновение я куда-то в недрах своего компьютера затеряла(, но в голове оно у меня отчетливо сохранилось.
     Фон делала при помощи акварельных штампов.






      Вторая открытка мне вообще кажется не относится к КАС- стилю. Тут меня в американо занесло. Но эти акварельные штампы просто чудо. Наштамповалась прям вволю. Тут применила метод тройной отштамповки.



С этой открыткой хочу поучаствовать в задании № 7 от блога ScrapMagic с обязательными элементами: кляксы и розы. Кляксы у меня на фоне, розы - отштамповка.

 
А как вы готовитесь к праздникам? Всем открытки сделали? Или, может, что-то более солидное? Делитесь опытом.

6 комментариев:

  1. Такие по-весеннему легкие открыточки!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, такое у тебя засилье свежей весны!! Открыточки волшебные!!
    Ты не любишь цветы? Я тоже. Хотя по количеству цветочных штампов у меня этого не скажешь ;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Да, недолюбливаю цветы, хотя это больше относится к мятым цветочкам. Наверное я их не умею использовать просто)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые весенние открытки)) У меня изза рабоы только на ПЛ сил хватает, и то везде почти опаздываю))) Но в пятницу я сделала валентинку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С работой, конечно, тяжело совмещать. Пока я в декрете, мне гораздо проще.

      Удалить