вторник, 19 мая 2015 г.

Project Life. Обмен карточками.



   
    Добрый день наши дорогие любители Project Life.  Копирую наш пост из блога My-Scrap.ru. Заходите в блог и участвуйте. Скоро-скоро и я приму участие.
Сегодня у нас внеочередной пост. Мы ведь обещали вам сюрприз!


     В самом разгаре весна пора обновления, когда так хочется чего-то нового. И мы решили помочь вам привнести новизну в ваши проекты, и организовать обмен карточками. Мы сами тоже будем участвовать в процессе на общих основаниях. И приглашаем вас присоединиться к нашей дружной компании, если вам немного поднадоели ваши карточки, хочется чего-то нового, а может быть хочется вообще выйти за рамки привычного вам стиля.
Правила

1. Обмен только карточками из наборов, не самодельными, не распечатками.

2. Обмениваемся только карточками размером 3х4 дюйма.

3. Количество обмениваемых карточек 20 штук.

4. Чтобы поменяться:

4.1.  Пишем пост в своем блоге с баннером обмена, на панельке тоже оставляем баннер.

4.2.  В посте должна быть фотография всех карточек, которые собираемся менять. Именно карточек, а не запакованной коробочки. Секрета из этого делать не будем.

4.3.  Под фотографиями указываем подробный список по схеме: Коллекция, из которой карточки – количество. Это просим сделать, чтобы не было обменов одинаковыми коллекциями в последствии.
      Если карточки из КИТа, то указываем из какого как можно более подробно.
4.4.  Внимательно проверяем, всем ли пунктам соответствует ваш пост. Мы зайдем перед розыгрышем ко всем, если не найдем каких-то данных или фотографий, то попросим пост переписать, без обид.

4.5.  Вставляемся в линки в под этим постом до 10.06.2015.
4.6.  Затем обязательно отсылаем ваш адрес, адрес вашей электронной почты и страницы ВК на почту: osnitskaja@mail.ru. с темой ОБМЕН КАРТОЧКАМИ
      Если мы случайно не получим ваши данные, то сообщим вам об этом в комментариях под вашим постом.

5. Обмен будет происходить попарно, то есть обмениваться будете с кем-то конкретно.
6. Список пар будет опубликован 11.06.2015

7. Обмениваемся адресами. Обмен происходит следующим образом - на вашу почту 11.06 я вышлю письмо со всеми контактными данными вашей пары. После этого вы отсылаете друг другу посылки до 20.06.2015 включительно.

8. Трек-номера высылаем друг другу и мне на почту, 25.06 2015 мы опубликуем список всех, кто отослал и кто не отослал посылки. В зависимости от результатов такой пост можно будет и повторить, но надеемся, что все уложатся в отведенные сроки и нам не придется публиковать «Позорные списки». 

В довершение мы просим вас не совершать импульсивных поступков и оценивать свои возможности. Понятно, что если вы находитесь на даче или уезжаете на месяц в отпуск, то вы скорее всего не успеете уложиться в сроки. Не подводите себя и других. Кроме того, понимайте, что наш блог не может на 100% гарантировать получение вами посылки, поскольку мы, как и вы, надеемся на человеческую порядочность и хорошую работу почты.
     Вдохновения вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий