воскресенье, 31 мая 2015 г.

Страничка для скрап-поединка.

     Доброго всем дня. Как ваши дела? У меня вот всё отлично! Я сегодня пришла показать работу, с которой я выиграла не что-нибудь, а аж Скрап-поединок!) Вот за что я люблю ТМ Мемуарис, так за невероятную креативность и всякие интересные СП. 


    Мне и как дизайнеру интересно в них поучаствовать, а уж представляю, как читателям интересно! И вот, в нашем блоге выходит уже второй раз рубрика Скрап-поединок, где любой желающий может бросить вызов дизайнеру и сразиться с ним. 
     Я в таком участвовала первый раз, поэтому было очень волнительно, но всё получилось, всё сделала вовремя, и было очень приятно, когда я победила. Спасибо тем, кто за меня голосовал. Голосование там, кстати, тайное.
     А теперь покажу свою работу. У меня сложилась страничка про моего Лелика. Фотография снята в канун Рождества, и тут он такой милый, как белая божья коровка с этими пумпончиками.


     ОЭ в этом поединке были крафт, дотс и ножи от Memory Box. Ножи Memory Box: Contempo Circle, Deer Trio. Дотсы: Teresa Collins, Magic Hobby. Крафт кардсток, Крафт бумага SEI.
     В довершение хочу сказать спасибо всем участницам, в том числе и моей сопернице, мне было очень интересно посоревноваться. И ещё, поединок этот не последний, так что смело участвуйте, тренируйтесь, проверяйте свои возможности или просто развлекайтесь.
     Пока, пока.

6 комментариев:

  1. Поздравляю, Анна! Необычная палитра для малышковской странички, а получилось очень интересно! Малышняка - прелесть! Смотрит глазищами своими так будто что-то уже понимает ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Использование крафта было условием поединка.

      Удалить
  2. Аня, принимая поздравления! Твоя страничка зацепила с первого взгляда) и крафт и белое чудесно сочетается!

    ОтветитьУдалить
  3. Суперовая страничка!! Так стильно новогодне. Захотелось уже зимы ;)
    На фото такая кнопочка;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за страничку. А у нас едва лето началось. Это так сказать воспоминания о зиме). Кнопочка моя. Моя прелесть).

      Удалить